6 июля 2023 в 16:05 2712 0

ФК «Орёл» вышел в четвертьфинал кубка СФФ «Центр»

5 июля состоялись поединки 1/8 финала розыгрыша Кубка Союза футбольных федераций «Центр».

Орловцы в выездном матче в Смоленске встретились с местной командой «Камея-СГУС». Соперники с места в карьер начали оспаривать выход в следующую стадию турнира, изменив счёт на табло уже на 3-й минуте. Отличились хозяева поля. Гости не остались в долгу и выровняли положение через четыре минуты.

Обе команды показывали активный атакующий футбол и до перерыва порадовали болельщиков ещё трижды. При этом орловцы впервые смогли выйти вперёд по ходу этого поединка. Под занавес матча орловская команда была настойчивей и заряженней на результат и добилась итогового успеха 4:2.

Таким образом, ФК «Орёл» пробился в следующую стадию розыгрыша Кубка СФФ «Центр» наряду с командами «Урожай» (Елань), «Металлург-Оскол» (Старый Оскол), «Кристалл-МЭЗ» (Борисоглебск), «Аэрозоль» (Новомосковск), «Химик» (Новомосковск), «Атом» (Нововоронеж) и «Локомотив» (Лиски).

Жеребьёвка матчей 1/4 финала состоится 10 июля, а сами игры запланированы на 9 августа.

Источник: ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru