12 октября 2022 в 14:14 1438 0
Спорт

Завершается первенство Союза федераций футбола «Центр»

9 октября на центральном стадионе в Орле состоялась предпоследняя игра турнира СФФ «Центр».

«Русичи-Орёл» в родных стенах принимали «Салют-М» (СШОР № 1) из Белгорода. Интриги в матче не получилось: хозяева со стартового свистка ушли в отрыв, забив гол на 4-й минуте встречи. До перерыва мяч в воротах соперника побывал ещё трижды. А к концу поединка орловцы учинили форменный разгром белгородцев, завершив матч со счётом 7:1.

За один тур до финиша орловская команда занимает шестую строчку в таблице с 29-ю набранными очками.

Заключительную игру «Русичи-Орёл» проведут против «Авангарда-М» 16 октября также на домашней арене. В случае победы над курянами орловцы смогут завершить сезон, войдя в ТОП-5 команд турнира.

Источник: ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru