15 мая 2023 в 16:06 1726 0

ФК «Орёл» идёт без поражений в Первенстве СФФ «Центр»

13 мая состоялись матчи 4-го тура регулярного чемпионата Союза футбольных федераций «Центр» третьего дивизиона.

Орловские футболисты на выезде сыграли против молодёжной команды брянского «Динамо». Орловцы набрали хороший ход на старте сезона и в очередном поединке подтвердили свои амбиции на высокие места в первенстве. Первый тайм закончился вничью, а после перерыва гости открыли счёт на 53-й минуте. Под занавес матча ФК «Орёл» расставил все точки «i» в этой встрече, забив второй мяч после прострела во вратарской «Динамо». Победа орловцев со счётом 2:0.

Таким образом, ФК Орёл» после четырёх туров возглавил турнирную таблицу с 12 очками в активе. По потерянным очкам от орловцев не отстают прошлогодний чемпиона турнира – нововоронежский «Атом» и «Металлург-Оскол» из Старого Оскола.

Следующий матч орловские футболисты проведут на домашней арене 20 мая против «Калуги-М» из Калуги.

Источник: ИА «Инфо-Сити» (InfoOrel.ru)